
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-60 180(медная обмотка)
420 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0099
- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
Насос циркуляционный для систем отопления Grundfos UPS-25-60 180 с мокрым ротором применяются для циркуляции отопителя в промышленных и бытовых системах отопления и горячего водоснабжения. Насос Grundfos удобен при монтаже так как вход и выход насоса расположены на одной оси. Данные циркуляционные насосы практически бесшумны, в отличии от насосов с сухим ротором.
Конструкционные характеристики:
— моноблочное исполнение;
— чугунная гидравлическая часть;
— корпус двигателя с штампованного алюминия;
— рабочее колесо из технополимера;
— кожух статора, уплотненный фланец и защитная оболочка ротора из нержавеющей стали;
— кольцевые уплотнения синтетический каучук;
— пробка для выпуска воздуха
Характеристики двигателя насоса Grundfos UPS-25-60 180
— оснащен встроенным тепловым выключателем;
— три скорости вращения;
— в сдвоенных модификациях в общем напорном патрубке есть обратный патрубок;
— вал двигателя изготовлен из стали, вращается в графитовых подшипниках скольжения, смазываемых перекачиваемой жидкостью.
Технические характеристики:
--- производительность 92 л/ мин.
— напор до 4 метров;
— температура перекачиваемой жидкости от —10° до +110°С;
— максимальное рабочее давление 10 бар;
— категория изоляции F;
— степень защиты IP 44;
— источник питания 1x230 В, 50 ГЦ;
— межосевое расстояние 180 мм;
— патрубки стандартные 1 дюйм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В ±10% 50 Гц |
| Монтажная длинна | 180 мм |
| Переключение частоты вращения | Ручное 3 ступени |
| Макс. допустимое рабочее давление | 10 атм. |
| Допустимый температурный диапазон перекачиваемой среды | От -10 до +110°C |
| Макс. температура окружающей среды | +40°C |
| Мин. давление перед насосом при температуре ** | 50°C: 0,05 атм., + 95°C 0,3 атм., 110°C 1.0 атм. |
| Диаметр разъема соединения | 1"(25 мм) |
- Цена: 420 ₴