Портативная газовая горелка ― неоценимый помощник в хозяйстве и в дороге, в мастерской и на пикнике, летом и зимой.
Газовая мини-горелка поможет вам разжечь костер даже из сырых дров, быстро оттаять заледеневший замок, нагреть и отвернуть "прикипевшую" гайку, нагреть и согнуть металлическую или пластиковую трубу, запаять металл или пластик. Горелка быстро разогреет дымоход дровяной печи или камина для появления тяги.
Это далеко не полный перечень полезных качеств маленькой и очень удобной горелки.
Горелка легко насаживается на цанговый газовый баллон, её удобно хранить и переносить ― она легко помещается на ладони и весит всего 100 грамм.
Несмотря на малые размеры, улучшенный газовоздушный смеситель выдает мощное пламя с регулируемой температурой до 1300
градусов С.
Моментально зажигается простым нажатием курок
Гайка регулировки подсоса воздуха позволяет изменять форму пламени для различных видов работ.
Через 30 секунд горения горелка готова к работе в любом пространственном положении.
Вес: 160гр.
Диаметр сопла: 22мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.164 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Тип баллона | Цанговый |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 185 мм |
- Цена: 290 ₴


