
Маска-хамелеон RHINO СТРАЖ RH-303 молнии
900 ₴
- В наличии
- Код: МХ-303
+380 (50) 400-62-31
Дмитрий- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическое затемнение светофильтра при возникновении сварочной дуги и автоматическое осветление при исчезновении сварочной дуги.
• Наличие плавной регулировки степени затемнения и задержки затемнения светофильтра, комбинированной системы питания светофильтра.
• Эффективная защита глаз от излучения сварочной дуги и легкая смена светофильтра
• Термическая и механическая прочность корпуса.
• Светофильтр защищен покровным поликарбонатным стеклом.
• Хороший обзор во время сварки за счет применения светофильтра большего размера.
• Маска оснащена современным, максимально удобным в эксплуатации наголовным креплением со ступенчатой регулировкой длины теменной и затылочной частей.Применяется как СИЗ органов зрения и лица от искр, брызг и излучения при сварке MIG/MAG
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Степень затемнения: плавно регулируется в пределах от DIN9 до DIN13
Скорость срабатывания затемняющего фильтра в пределах <1/25’000 сек при комнатной температуре
Время задержки: 0.1 ~ 1.00 сек (три режима)
Область обзора: 93х43 мм
Размер окна светофильтра: 110х90х9мм
Батарея: комбинированная солнечная + литиевая (минимальное время работы 5000 рабочих часов)Регулировка: плавная, регулятор степени затемнения на наружной стороне маскиКоличество сенсоров: 2Варианты цвета маски: черный с желтым огнем Рабочая температура от -10 °C до +60 °CМатериал : полипропилен (РР)Каждая маска упакована в картонную коробку с уникальным дизайном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

