Описание
Высокий уровень КПД, еврорукав и простое управление характеризуют полуавтомат MIG-ММА-340, который представлен в линейке производителя Плазма. Он поставляется в широкой комплектации. В наборе присутствует: Усиленные кабеля длиной 2.5 ; Еврорукав; Шланг для баллона с хомутами; Запасные наконечники; Сварочная маска и щетка.
Особенности полуавтомата VERONA MIG-ММА-340:
Режимы работы (проволока, электрод, проволока без газа); Зарекомендовавший себя фирменный механизм протяжки проволоки; Надежный еврорукав ; байонеты (разъемы) сварочных кабелей; Точная настройка параметров тока и напряжения; Простая смена полярности для работы флюсовой проволокой без углекислого газа.
Характеристики
Основные |
|
| Тип сварки | MAG, MIG |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 5800 Вт |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Класс защиты | IP 21 S |
Ручная электродуговая сварка MMA |
|
| ПВ на максимальном токе (MMA) | 80 % |
Полуавтоматическая сварка в среде защитных газов MIG/MAG |
|
| Мин. сварочный ток (MIG/MAG) | 20 А |
| Макс. сварочный ток (MIG/MAG) | 340 А |
| ПВ на максимальном токе (MIG/MAG) | 80 % |
Расходные материалы |
|
| Мин. диаметр электрода (MMA) | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода (MMA) | 5 мм |
| Мин. диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс. диаметр проволоки | 1 мм |
| Мин. скорость подачи проволоки | 0.5 м/мин |
Дополнительно |
|
| Особенности | Наличие дисплея |
| Дополнительно | Частота тока (Гц): 50 Скорость подачи проволоки (м/мин): 0.5-15 Технология изготовления силовой части инвертора: IGBT КПД (%): 93 Класс изоляции: H Защита от перегрева Защита от перегрузки Антизалипание электрода Горячий старт |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 45х22х30 см |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | Гарантийный талон Держатель электрода Зажим массы Инструкция по эксплуатации Картонная упаковка Маска-щиток Сварочный еврорукав Щетка-молоток |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 24 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
Характеристики
Основные |
|
| Тип сварки | MAG, MIG |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 5800 Вт |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Класс защиты | IP 21 S |
Ручная электродуговая сварка MMA |
|
| ПВ на максимальном токе (MMA) | 80 % |
Полуавтоматическая сварка в среде защитных газов MIG/MAG |
|
| Мин. сварочный ток (MIG/MAG) | 20 А |
| Макс. сварочный ток (MIG/MAG) | 340 А |
| ПВ на максимальном токе (MIG/MAG) | 80 % |
Расходные материалы |
|
| Мин. диаметр электрода (MMA) | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода (MMA) | 5 мм |
| Мин. диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс. диаметр проволоки | 1 мм |
| Мин. скорость подачи проволоки | 0.5 м/мин |
Дополнительно |
|
| Особенности | Наличие дисплея |
| Дополнительно | Частота тока (Гц): 50 Скорость подачи проволоки (м/мин): 0.5-15 Технология изготовления силовой части инвертора: IGBT КПД (%): 93 Класс изоляции: H Защита от перегрева Защита от перегрузки Антизалипание электрода Горячий старт |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 45х22х30 см |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | Гарантийный талон Держатель электрода Зажим массы Инструкция по эксплуатации Картонная упаковка Маска-щиток Сварочный еврорукав Щетка-молоток |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 24 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴




