
Сварочная маска-хамелеон Artotic SUN 9L
3 390 ₴
- В наличии
- Код: MX-9010
- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
Профессиональная сварочная маска-хамелеон Artotic SUN 9L оснащён четырьмя независимыми сенсорами оптического обнаружения начала сварки. Удобное оголовье позволяет максимально подстроиться по конкретного человека.
Характеристики:
Тип маски - хамелеон
Размеры светофильтра - 133×114×6мм
Смотровое окно - 100×73мм
Время срабатывания - 1/25000с
Задержка открытия - 0,2-1,0с
Оценки оптических классов - 1/1/1/1
Питание - солнечная батарея + LiMg элемент
Защита глаз - ИК/УФ до DIN16
Работа в режиме TIG сварки от 3А
Область применения - MMA/ MIG/MAG/ TIG/ CUT /PAW
Режим сварка/шлифование - есть
Индикатор состояния батареи - есть
Количество сенсоров - 4
Контроль самозатемнения - есть
Уровень затемнения (темное состояние) - DIN 4-8/9-13
Уровень затемнения (светлое состояние) - DIN3
Диапазон рабочих температур - от -5 до +55°С
Вес - 0,5кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTOTIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 73 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 114 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Высота светофильтра | 133 мм |
- Цена: 3 390 ₴




