MIG/MAG сварочная горелка 24KD осуществляет подачу токоведущей электродной проволоки диаметром 0,6-1,2 мм и защитного газа в зону сварки. Работает на режимах 250 А / ПН 60% в углекислом газе и до 220 А / ПН 60% в смеси газов. Оснащена "евроразъёмом".
Особенность этих горелок - сочетание привлекательного дизайна с необходимыми эргономическими требованиями. Дополнительные особенности: запатентованное шарнирное соединение между кабелем и рукояткой устраняет жесткость соединения и существенно улучшает эргономические характеристики горелки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 1.2 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 250 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 220 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴

