Маска сварщика с автоматическим затемнением светофильтра типа «Хамелеон» предназначена для защиты глаз и лица от излучения сварочной дуги, от брызг расплавленного металла и искр при выполнении сварочных работ.
Корпус маски состоит из тонкого термостойкого и противоударного материала - морозоустойчивого полипропилена.
Основные преимущества:
Автоматическое затемнение светофильтра при возникновении сварочной дуги и автоматическое осветление при исчезновении сварочной дуги
Наличие плавной регулировки степени затемнения и задержки затемнения светофильтра.
Наличие комбинированной системы питания светофильтра
Эффективная защита глаз от излучения сварочной дуги
Термическая и механическая прочность корпуса
Легкая смена светофильтра
Светофильтр защищен покровным поликарбонатным стеклом
Хороший обзор во время сварки за счет применения светофильтра большего размера
Маска оснащена современным, максимально удобным в эксплуатации наголовным креплением со ступенчатой регулировкой длины теменной и затылочной частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MegaTec |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Степень затемнения: | Din 9-13 |
| TIG сварка | Нет |
| Область обзора: | 92х42 мм |
| Степень затемнения(в отключенном состоянии): | Din 4 |
| Режим шлифовки | Есть |
| Размер окна светофильтра: | 110х90х9 мм |
| Количество сенсоров | 2 |
| Скорость срабатывания затемняющего фильтра в пределах: | <1/10’000 сек при комнатной температуре |
| Рабочая температура | От -5 °C до +55 °C |
| Время задержки: | 0.25 ~ 0.70 сек |
| Варианты цвета маски | Черный |
| Батарея | Комбинированная солнечная + литиевая (минимальное время работы 5000 рабочих часов) |
| Сертификаты: | ESC, CE, SGS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MegaTec |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 600 ₴


