Топ
-12%

Сварочные очки Хамелеон (откидное стекло)
400 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОХ-0007
+380 (50) 400-62-31
Дмитрий- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки Хамелеон для газосварки, газокислородной резки, воздушно-плазменной резки, в редких случаях для кратковременной работы полуавтоматом, в труднодоступных местах, где затруднительна работа в сварочной маске.
— Стекло в светлом состоянии 4 DIN
— Стекло в темном состоянии 11 DIN
— Скорость срабатывания < 1/10,000 сек
— Питание: литиионовый аккумулятор и солнечная батарея
— Размер светофильтра 90 x 30x 5mm
— Вес 175г
Питание: литиевая батарея и солнечный элемент
Ёмкость батареи 60mAH
Класс защиты DIN15
Материал корпуса PP/PA полипропилен и полиамид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | С подъемным светофильтром |
| Защита от излучения | Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Время срабатывания | 5 мс |
| Время возврата в светлое положение | 200 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 100 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 30 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 108 мм |
| Ширина светофильтра | 5.5 мм |
| Высота светофильтра | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




