
Споттер FORSAGE 220-3000А (Украина) (без тележки)
19 990 ₴
- Под заказ
- Код: СП-0003
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
Профессиональный аппарат для кузовных работ. Регулировка мощности. Автоматическая (цифровая) регулировка времени импульса. Количество точек: 3 600 (шт./час). Процессорное цифровое управление с отслеживанием фазы и включением и отключением в нуле фазового тока.
| Номинальный сварочный ток: | 3 000 А |
| Пиковый сварочный ток: | 6 000 А |
| Пределы напряжений питающей сети: | 160-250 В |
| Напряжение холостого хода: | 6,5 V |
| Толщина кузовных деталей: | 0,3-1,5 мм |
| Средняя мощность : | 6,5 кВт |
| Время регулировки импульса: | 0,02-1,0 сек |
| Диапазон регулировки мощности: | 5-100% |
| Вес: | 22 кг |
Профессиональное оборудование для СТО с гарантией.
В комплект поставки входят:
- Обратный молоток с насадкой для приварки треугольников;
- Треугольник омеднённый - 3 шт;
- Шайба круглая - 3 шт;
- Шпилька приварная диаметром 2 мм - 3 шт;
- Угольний электрод для усадки метала Д 9,5/305 мм - 1 шт;
Данная модель споттера оснащена микропроцессорным управлением цикла и целой серией дополнительных регулировок.
Споттер оборудован профессиональной рукояткой производства с большим ресурсом эксплуатации и специально разработанным обратным молотком с универсальным креплением инструмента.
Микропроцессор отслеживает момент перехода сети через 0 и только в этот момент подается напряжение на силовой трансформатор. Эта функция максимально повышает помехоустойчивость сети, обеспечивая отсутствие "морганий" ламп, остановки бытовых приборов и т.д. Также микропроцессор обеспечивает регулировку тока сварки с шагом 5%, т.е. в аппарате применено пропорциональное управление циклом, что позволяет очень точно регулировать ток и время приварки, как следствие-очень высокая повторяемость и соответственно качество приварки(рихтовки). Споттер имеет регулировку мощности, автоматическую регулировку времени приварки. При повороте рукоятки времени приварки более 90% автоматически включается режим работы с ручной выдержкой времени приварки (усадки угольным электродом) пользователем.
Данный аппарат предназначен для осуществления следующих кузовных работ:
- устранение вмятин с помощью инерционного молотка
- приварка гвоздей, заклепок, шпилек, шайб и болтов
- удаления ямок и других повреждений, особенно таких, до которых нет возможности добраться без разборки детали с обратной стороны
- осадка поверхностей с помощью угольного электрода
Особенности конструкции:
- процессорное цифровое управление с отслеживанием фазы и включением и отключением в нуле фазового тока
- отсутствие "проблем с соседями",-аппарат не создает значительных просадок напряжения в сети питания
- плавная регулировка мощности (принцип фазового регулирования);
- плавная регулировка времени импульса;
- режим отключения таймера (ручная работа);
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Forsage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 1.5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 5000 А |
| Напряжение холостого хода | 6.5 В |
| Количество точек в час | 3600 шт/час |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
- Цена: 19 990 ₴

