Forsage Aluspot предназначен для приварки шпонок из алюминиевого сплава (диаметром 4мм) и последующего устранения бугров и вмятин алюминиевого корпуса автомобиля.
Этот метод ремонта обеспечивает рентабельность и экономию времени благодаря одноточечному или многоточечному вытягиванию без демонтажа отдельных элементов кузова.
- Споттер приваривает шпильки М4 с помощью разряда конденсатора.
- Многоступенчатый уровень защиты.
- Микропроцессорный контроль предоставляет широкую универсальность и стабильность параметров.
- Легкое управление с помощью регулирования напряжения с шагом 5В
- Цифровой дисплей отображает все необходимые параметры сварки и сообщение безопасности использования. Язык интерактивных сообщений дисплея - английский.
|
Напряжение сети, V: |
220 ± 5 % |
|
Номинальная частота: |
50 Гц |
|
Напряжение при нагрузке: |
Регулированое, от 50 V до 200 V |
|
Диаметр расходных материалов: |
2 – 6 мм (чаще всего 4 мм) |
|
Длинна сварочного кабеля: |
2 м |
|
Габариты: |
ДxШxВ 320 x 200 x 220 мм |
|
Масса: |
9 кг |
Обратите внимание! Тележка в комплект не входит. Её можно заказать на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Forsage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 20 мм |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Количество точек в час | 300 шт/час |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 44 990 ₴



