
Сварочный инверторный полуавтомат FORSAGE FALKON MIG190A
21 990 ₴
- Под заказ
- Код: ПЛ-0025
Отправка с 02 мая 2026+380 (50) 400-62-31
Дмитрий- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный аппарат FALCON MIG 190A - это проверенное устройство с прочной конструкцией, металлический корпус устойчив к механическим повреждениям и обеспечивает длительное использование. Он предназначен для всех видов сварочных работ, как в домашнем хозяйстве, мастерских, так и на фабриках и производственных предприятиях.
Сварочный аппарат последней версии 2022 года оснащен регулировкой индуктивности. Регулируется потенциометром на панели прибора. Текущий контроль времени дожигания регулируется процессором. Благодаря этому усовершенствованию модель MIG 190A является одним из лучших вариантов в рамках своего бюджета.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- IGBT - в аппарате используются современные транзисторы, решение, обеспечивающее минимальные электромагнитные помехи, низкие потери мощности в базовых системах, позволяющее повысить эффективность и надежность источника питания.
- TIG LIFT - возможность сварки методом TIG с использованием горелки с газовым клапаном в рукоятке. Дуга возникает от контакта, как при зажигании MMA.
- BURN BACK - предотвращает залипание сварочной проволоки к контактному наконечнику из-за временного выброса проволоки после завершения процесса сварки.
- РЕГУЛИРОВКА ИНДУКЦИВНОСТИ - позволяет подвести меньше тепла к месту сварки. Листовой металл не деформируется, и защитный слой цинка не повреждается, что полезно при сварке пайкой.
- Пайка - это метод, во многом напоминающий сварку MIG / MAG, но затрачиваемая в этом случае энергия намного меньше. В результате данного процесса для соединения тонких листов со слоем цинка используется пайка. Описанный метод представляет собой процесс "склеивания" , в котором расплавляется припой, а не материал, с которым мы работаем. Вторая часть названия, то есть MIG / MAG, происходит от использования метода плавления проволоки в электрической дуге в среде защитного газа, а также подготовки кромки материала так же, как при традиционной сварке. . Однако метод сварки пайкой используется не только для "склеивания" оцинкованных листов, но и тонких листов из нержавеющей стали и различных соединений, например кислотостойкая сталь со сталью обычного качества или медь со сталью.
- ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕГРУЗКИ ПО ТЕМПЕРАТУРЕ- встроенная защита от перегрева устройства, продлевающая срок его службы.
- MMA - метод дуговой сварки с использованием металлического электрода, покрытого слоем флюса.
- Уникальная система энергосбережения - после 200 секунд простоя в работе аппарат переходит в режим сна. Но стоит вам нажать кнопку сварочной горелки - полуавтомат опять готов к работе.
- При работе от электросети FALCON 190 выдерживает перепады питающего напряжения в пределах 100-260V.
- Номинальный сварочный ток этой модели 200А при 60% цикле позволяет сваривать элементы толщиной до 8 мм без риска перегрева.
- Съемная сварочная горелка, транзисторы IGBT и прочный корпус - вот некоторые из многих преимуществ этой модели.
Комплектация:
- Сварочный полуавтомат;
- Сварочная горелка MB 15 - 2,5м;
- Кабель с зажимом массы - 1,6м;
- Газовый шланг 2м;
- Стяжки для шланга - 2шт;
- Комплект расходников;
- Руководство по эксплуатации;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Forsage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Номинальный сварочный ток | 190 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 990 ₴





