Инвертор сварочный FORSAGE MMA 220 (Украина) – хороший выбор для всех видов сварочных работ. Подойдет как для профи так и для начинающего сварщика.
Полезные функции:
- АНТИСТИК - предотвращает разрушение электрода во время залипания - работает всегда;
- MAGIC WELDING - включает вспомогательные функции ХОТ СТАРТ (позволяет легко повторно зажечь дугу) и ФОРСАЖ ДУГИ (жесткость на короткой дуге). Эта функция может отключаться;
- VRD - ограничитель холостого хода. Если включить данную функцию, то напряжение холостого хода во время простоя снижается с 60В до 12В. Это обеспечивает защиту сварщика от случайного поражения током;
- ЦИФРОВОЙ ДИСПЛЕЙ - этим конечно ни кого не удивишь, но наш аппарат может отображать не только параметры сварки, но и время использования силовой части, что будет полезно для учета работы сварщика;
- СОН - функция которая увеличивает ресурс работы сварочного инвертора в разы. Аппарат отключает силовую часть и охлаждение во время простоя в работе. Функция включается после 180 секунд простоя.
Преимущества оборудования ТМ FORSAGE :
- Контроль сварочного процесса микроконтроллером фирмы ATMEL (США);
- Силовые транзисторы производства компании Infineon Technologies (Германия);
- Конденсаторы Kendeil (Италия);
- Корпус и другие компоненты собственного производства.
Комплектация:
- Блок сварочного инвертора;
- Медный кабель с держателем электрода 1,8м;
- Медный кабель с клеммой массы 1,6м;
- Упаковка;
- Руководство по эксплуатации.
Режимы работы:
- MMA ― ручная дуговая сварка штучными электродами с покрытием;
- TIG ― аргонно-дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде аргона с контактным поджигом дуги (при наличии аргоновой горелки с вентилем).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.35 кг |
| Производитель | Forsage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴



