
Споттер FORSAGE 380-3800A
24 990 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 апреля 2026+380 (50) 400-62-31
Дмитрий- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный аппарат для работ с кузовными элементами большой толщины.
- Регулировка мощности.
- Автоматическая (цифровая) регулировка времени импульса.
- Количество точек: 3 600 (шт./час).
- Процессорное цифровое управление с отслеживанием фазы и включением и отключением в нуле фазового тока.
|
Номинальный сварочный ток: |
3 800 А |
|
Пиковый сварочный ток: |
7 600 А |
|
Пределы напряжений питающей сети: |
320-400 В |
|
Напряжение холостого хода: |
7,5 В |
|
Толщина кузовных деталей: |
0,3-1,8 мм |
|
Средняя мощность : |
8,0 Квт |
|
Время регулировки импульса: |
0,02-1,0 сек |
|
Диапазон регулировки мощности: |
5-100% |
|
Вес: |
25,5 кг |
В комплект поставки входят:
- Обратный молоток с насадкой для приварки треугольников;
- Треугольник омеднённый - 3 шт;
- Шайба круглая - 3 шт;
- Шпилька приварная диаметром 2 мм - 3 шт;
- Угольний электрод для усадки метала Д 9,5/305 мм - 1 шт;
Обратите внимание! Тележка в комплект не входит. Её можно заказать на нашем сайте.
Данный аппарат предназначен для осуществления следующих кузовных работ:
- Устранение вмятин с помощью инерционного молотка;
- Приварка гвоздей, заклепок, шпилек, шайб и болтов;
- Удаления ямок и других повреждений, особенно таких, до которых нет возможности добраться без разборки детали с обратной стороны;
- Осадка поверхностей с помощью угольного электрода.
Особенности конструкции:
- процессорное управление (Atmega) с отслеживанием фазы и включением и отключением в нуле фазового тока;
- два регулятора для регулировки времени приварки (t) и мощности (p) ;
- отсутствие "проблем с соседями" - аппарат не создает значительных провалов напряжения в сети питания;
- плавная регулировка мощности (принцип фазового регулирования 20-100%);
- плавная регулировка времени импульса (начиная с одного периода);
- режим отключения таймера, для работы в ручном режиме, (без применения таймера);
- режим СЕ (carbone electrode) - работа угольным электродом в ручном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 8000 Вт |
| Вес | 25.5 кг |
| Производитель | Forsage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 1.8 мм |
| Напряжение холостого хода | 7.5 В |
| Количество точек в час | 3600 шт/час |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 24 990 ₴
