
Споттер FORSAGE 220/380-3200A
23 990 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
Аппарат увеличенной мощности для работ с кузовными элементами большой толщины.
Плавная (аналоговая) регулировка времени импульса.
Автоматический и ручной режим работы.
Количество точек: 2 500 (шт./час)
| Номинальный сварочный ток: | 3 200 А |
| Пиковый сварочный ток: | 6 400 А |
| Пределы напряжений питающей сети: | 195-245/320-400 В |
| Напряжение холостого хода: | 7,5 В |
| Толщина кузовных деталей: | 0,8-1,7 мм |
| Средняя мощность : | 7,0 Квт |
| Время регулировки импульса: | 0,05-1,0 сек |
| Вес: | 25 кг |
Комплектация:
- Обратный молоток с насадкой для приварки треугольников;
- Треугольник омеднённый - 3 шт;
- Шайба круглая - 3 шт;
- Шпилька приварная диаметром 2 мм - 3 шт;
- Угольный электрод для усадки метала Д 9,5/305 мм - 1 шт;
Обратите внимание! Тележка в комплект не входит. Её можно заказать на нашем сайте.
Все споттеры FORSAGE имеют вакуумную пропитку трансформаторов лаком, термическую сушку 3,5 часов - до полной полимеризации лака. В качестве обмотки использован медный провод ПЭТД-200 с максимальной температурой теплового воздействия в 200 градуcов Цельсия. Разборные соединения силовой части и проводов позволяют в любое время изменить длину кабелей , провести сервисное обслуживание с сохранением гарантии и качества продукта. Максимально надежный аппарат, проверен временем и тысячами профессионалов и любителей. Профессиональная рукоятка для Вашего удобства в работе. Наличие всех комплектующих и расходных материалов, включая пластиковые детали элементов.
Данный аппарат предназначен для осуществления следующих кузовных работ:
- приварка гвоздей, заклепок, шпилек, шайб и болтов
- удаления ямок и других повреждений, особенно таких, до которых нет возможности добраться без разборки детали с обратной стороны
- осадка поверхностей с помощью угольного электрода , устранение вмятин с помощью инерционного молотка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Forsage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 1.7 мм |
| Напряжение холостого хода | 7.5 В |
| Количество точек в час | 2500 шт/час |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
- Цена: 23 990 ₴
