
Сварочная маска-хамелеон RHINO ШТУРМОВИК Panoramic RH-M900
3 000 ₴
- В наличии
- Код: МХ-3000
+380 (50) 400-62-31
Дмитрий- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочная маска-хамелеон RHINO ШТУРМОВИК Panoramic RH-M900 широко используется при MMA-, MIG-, MAG, LiftTIG-режимах сварки в промышленности, на малых предприятиях и для бытовых работ.
Основные характеристики:
- панорамная маска с областью обзора в 270 градусов
- регулировка режимов и настроек сварки
- оснащена солнечной батареей и сменной литийионной
- степень затемнения,din 5-9/9-13
- скорость срабатывания, сек 1/25000
- время задержки, сек 0,15-0,80
Продукция имеет сертификаты УкрСЕПРО, ESC, CE, SGS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.54 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 67 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






