Сварочная маска хамелеон EDON ED-20000 имеет четыре регулировки:
1. «Степень затемнения» сварочного стекла (номер стекла);
2. «Чувствительность» — регулировка обеспечивает выбор — на какую яркость дуги будет срабатывать маска;
3. «Задержка затемнения» — регулировка позволяет выбирать время возврата маски из темного состояния в прозрачное (от 0,2 до 1,0 сек)
Все регулировки расположены на левом виске, на светофильтре внутри маски находиться кнопка "Тест" для проверки работоспособности маски и уровня зарядки батареи. В конструкции маски предусмотрена защита от брызг и место под респиратор.
Технические характеристики:
- Питание — комбинированное —солнечная батарея+литий-ионный аккумулятор.
- Размер светофильтра 110х95мм
- Защита от излучения — ультрафиолетовое и инфракрасное
- Рабочая температура от —5 до +55С
- Светлое состояние — DIN 4 (3)
- Пределы регулировки затемнения DIN от 9 до 13
- Скорость срабатывания 1/38000сек
- Размер картриджа 110х115мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 110 мм |
| Ширина смотрового окна | 95 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



