Сварочная маска SUN 7B - это маска-хамелеон, то есть в качестве фильтрующего элемента установлен автоматически затемняемый светофильтр. Чувствительность фильтра и уровень затемнения регулируются ручками на шлеме. Четыре независимых сенсора, расположенные по обеим сторонам фильтра, обеспечивают оптическое обнаружение начала сварки. Питание маски двойное - солнечная батарея и дополнительно 2 сменных Li-Mn батарейки.
Стандартный комплект маски состоит из:
- шлема с установленным внутри светофильтром
- внешней и внутренней защиты светофильтра из поликарбоната
- дополнительной внешней защиты
- оголовья с мягкой накладкой
- двух Li-Mn батарей, установленных в специальные ячейки на шлеме
| Задержка открытия | 0.2 - 0.8 с |
| Оценки оптических классов | 1/1/1/2 |
| Питание | солнечная батарея + LiMn |
| Защита глаз | ИК/УФ до DIN16 |
| Работа в режиме TIG сварки | от 3А |
| Область применения | MMA MIG/MAG TIG CUT PAW |
| Режим сварка/шлифование | есть |
| Индикатор состояния батареи | есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTOTIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная температура хранения | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.47 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 55 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴



