
Сварочная маска Хамелеон Evolution Gibrid с LED подсветкой+комплект стёкол 2 наружных и 1 внутреннее
705 ₴
- Нет в наличии
- Код: МХ-0002
- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
НОВИНКА! Маска Хамелеон с LED подсветкой.
Маска сварщика "WH-4404 NEW с LED подсветкой" с автоматическим затемнением светофильтра типа «Хамелеон» предназначена для защиты глаз и лица от излучения сварочной дуги, от брызг расплавленного металла и искр при выполнении сварочных работ. Корпус маски состоит из тонкого термостойкого и противоударного материала - морозоустойчивого полипропилена.
Данная модель имеет 3 ярких светодиода, которые облегчают работу в темное время суток и позволяют работать в условиях плохой видимости, например: при работе под автомобилем. Светодиоды имеют отдельное питание от 2-х батареек "ААА", которые бесплатно идут в упаковке с маской.
Основные преимущества:
НАЛИЧИЕ ТРЁХ МОЩНЫХ LED ДИОДОВ КОТОРЫЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ЯРКУЮ ПОДСВЕТКУ ПРЕДМЕТОВ В УСЛОВИЯХ НИЗКОГО ОСВЕЩЕНИЯ
Автоматическое затемнение светофильтра при возникновении сварочной дуги и автоматическое осветление при исчезновении сварочной дуги
Наличие плавной регулировки степени затемнения и задержки затемнения светофильтра.
Наличие комбинированной системы питания светофильтра
Эффективная защита глаз от излучения сварочной дуги
Термическая и механическая прочность корпуса
Легкая смена светофильтра
Светофильтр защищен покровным поликарбонатным стеклом
Хороший обзор во время сварки за счет применения светофильтра большего размера
Маска оснащена современным, максимально удобным в эксплуатации наголовным креплением со ступенчатой регулировкой
длины теменной и затылочной частей.
Современный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время возврата в светлое положение | 25 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.43 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 8 мм |
- Цена: 705 ₴

