Маска сварщика откидная "Ягуар" с улучшенным наголовником создана для защиты лица и глаз от окалины и ультрафиолетовых лучей.
Маска изготовлена из термостойкой небьющейся пластмассы, устойчивой к прогоранию. Откидной блок светофильтра фиксируется в 2-ух положениях, собственно разрешает сварщику действовать в стесненных условиях, а помимо прочего проводить иные виды работ, не ограничивая обзора.
Размер стекла: 50х102мм . Довольно комфортно сменить стекло либо светофильтр, чтобы достичь желаемого результата не нужен ручной инструмент. Стёкла фиксируются пластмассовой рамкой, которая вынимается руками.
Размер наголовника регулируется автоматически с помощью вращающегося барашка. Угол наклона маски регулируется наголовником в 5-ти положениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сварочной маски | С подъемным светофильтром |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 15 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 8 |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 102 мм |
| Ширина светофильтра | 2.8 мм |
| Высота светофильтра | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



