Редуктор GS-2002 PLUS с в двумя ротаметрами предназначен для понижения давления аргона (углекислоты) поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
Максимальное давление на входе аргона: 15 МПа.
Максимальная пропускная способность редуктора: от 1 до 25 литров в минуту
Подключение к баллону G ¾.
Два нипеля по шланг с внутренним диаметром 9мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Никель-хром |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 56 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





