Новинка!!!!
Лучший выбор для дома и бытовых нужд.
Сварочный аппарат инверторного типа, WMaster MMA 260 mini — однофазный сварочный инвертор с микропроцессорным управлением, предназначен для ручной дуговой сварки штучным покрытым электродом на постоянном токе.
Аппарат компактен и имеет малый вес (3.15кг), отличается низким энергопотреблением, стоек к колебаниям напряжения в сети (+25%/—25%). Инвертор имеет встроенный вентилятор, тепловую защиту от перегрузки; выполнен по степени защиты IP 21.
Данный аппарат разработан для работ в индустриальной среде, или для профессионального использования (соответственно норме CISPR 11).
Данный сварочный аппарат произведен с директивами Евросоюза 73/23/ЕЕС о низком напряжении от 19 февраля 1973 (исправлена 93/68/ЕЕС), а также с директивами СЕМ 89/336/ЕЕС от 3 мая 1989г об электромагнитной совместимости (исправлена 92/31/ЕЕС, 93/68/ЕЕС, 91/263/ЕЕС).
Сеть: 1х220В
Частота: 50Гц
Сварочный ток макс: А 215
Напряжение Uxx: В 70
Потребляемая мощность: кВт 3,5
Продолжительность нагрузки: ПН%60
Диаметр электрода: мм 1,6 — 4,0
Род сварочного тока — постоянный
Габаритные размеры, мм 230х100х155
Масса: 3,15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.15 кг |
| Производитель | WMaster |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 170 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальный сварочный ток | 140 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 2 200 ₴
