
Сварочная маска-хамелеон Welding Dragon WH-200PRO
3 290 ₴
- В наличии
- Код: MX-9050
- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
Отличительной особенностью маски Welding Dragon WH-200PRO является наличие на верхней части шлема блока охлаждения и подсветки. Такая конструкция позволяет облегчить работу в условиях плохого освещения и длительной работы. Блок охлаждения и подсветки имеет встроенный аккумулятор на 600 mAh, который можно зарядить через разъем USB type C (5V/1A).
Как и все маски со светофильтром автоматического затемнения она чувствительна к воздействию низких температур.
Данная маска используется при MMA-, MIG-, MAG, LiftTIG-режимах сварки в промышленности, на малых предприятиях и для бытовых работ.
За скорость срабатывания светофильтра отвечают четыре сенсора, расположенные по бокам от нижнего или верхнего блоков солнечных батарей. Управление маской вынесено на левую боковую поверхность шлема.
Три плавные регулировки:
- чувствительность
- степень затемнения
- задержка открытия
Рядом с ручками регулировки основных настроек имеется переключатель «сварка/резка/шлифовка».
Шлем изготовлен из легкого прочного пластика и на голове держится за счет удобного оголовья.
Светофильтр маски имеет двойное питание: солнечную батарею, работающую от света сварочной дуги, и резервную переменную литиевую батарею (CR2450). Такая конструкция обеспечивает непрерывную работу светофильтра и надежную защиту глаз сварщика. Светофильтр работает по технологии True Color, которая обеспечивает более реалистичное отображение цветов и больший комфорт для глаз сварщика.
- Задержка открытия: 0.1 – 1.0 с
- Оценки оптических классов: 1/1/1/1
- Питание: солнечная батарея/сменная батарея CR245
- Индикатор состояния батареи: есть
- Количество сенсоров: 4
- Уровень затемнения (темное состояние): 5 – 9 /9 – 13 DIN
Комплектация маски WH-200PRO:
- шлем
- светофильтр (установленный внутрь шлема)
- блок охлаждения и подсветки (установлен на шлеме)
- внешняя и внутренняя поликарботная защита светофильтра
- дополнительная внешняя защита
- оголовье с мягкой накладкой
- литиевая батарея CR2450 (установленная в светофильтре)
- сумка-чехол для хранения
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.78 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
| Высота светофильтра | 10 мм |
- Цена: 3 290 ₴



