Подающий механизм МПУ-230А «ТЕМП» предназначен для совместной работы с источниками постоянного сварочного тока с регулируемым выходным напряжением и обеспечивает подачу электродной проволоки диаметром 0,6-1,2мм. Удобен для выполнения сварочных швов в тяжелодоступных местах.
Сварочный ток при ПВ-100%, А 230
Тип электрода Проволока сплошная стальная
Диаметр электродной проволоки, мм 0,6-1,2
Защитный газ СО2, Ar, смеси
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Темп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 230 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴

