
Сварочные очки Хамелеон True Color с боковым обзором
450 ₴
- В наличии
- Код: ОХ-0009
- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
Очки Хамелеон для газосварки, газокислородной резки, воздушно-плазменной резки, в отдельных случаях для кратковременной работы полуавтоматом, в труднодоступных местах, где тяжелая работа в сварочной маске.
True Color – воспроизведение 98% натуральных цветов сварочной ванны.
Скорость затемнения 0,5 мс – мгновенная защита от вредного излучения.
Уровень затемнения: DIN 3 / DIN 11 — подходит для TIG, MIG, дуговой сварки и шлифования.
Время обновления: 0,3–0,7 с
Вес всего 85 г — комфортная работа в течение всего дня.
2 способа ношения — съемные скобки или эластичная резинка (в комплекте)
Обзор 180° - полный контроль рабочей зоны по бокам
Двойное питание – литиевая батарея 60 мАч + солнечная панель
Рабочая температура: от -10 °C до +60 °C
Защита: UV/IR до DIN 11 + поликарбонатная термостойкая линза (до 200 °C)
| Основные | |
|---|---|
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Время возврата в светлое положение | 0.5 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.085 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 30 мм |
- Цена: 450 ₴





