
Сварочные очки Хамелеон True Color с боковым обзором
350 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОХ-0010
- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
Очки Хамелеон для газосварки, газокислородной резки, воздушно-плазменной резки, в отдельных случаях для кратковременной работы полуавтоматом, в труднодоступных местах, где тяжелая работа в сварочной маске.
True Color – воспроизведение 98% натуральных цветов сварочной ванны.
Скорость затемнения 0,01 мс – мгновенная защита от вредного излучения.
Уровень затемнения: DIN 3 / DIN 11 — подходит для TIG, MIG, дуговой сварки и шлифования.
Время обновления: 0,3–0,7 с
Вес всего 70 г — комфортная работа в течение всего дня
2 способа ношения — съемные скобки или эластичная резинка (в комплекте)
Регулировка под любое лицо – подвижные заушники
Обзор 180° - полный контроль рабочей зоны по бокам
Регулировка под любое лицо — подвижные заушники
Солнечная батарея — заряжается от света дуги или комнатного освещения.
Рабочая температура: от -10 °C до +60 °C
Защита: UV 4001 + поликарбонатная термостойкая линза (до 200 °C)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.07 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 30 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 52 мм |
| Высота светофильтра | 6 мм |
- Цена: 280 ₴








