Горелки сварочные ИСКРА для полуавтоматов предназначены для сварки в защитной газовой среде стандартной сварочной проволокой (омедненной, полированной) сплошного сечения. Способ подключения— штыревой, который обеспечивает надежное подключение к сварочным аппаратам производства СНГ и зарубежным аналогам. Максимальный сварочный ток, на который рассчитана горелка - не более 230 А. Процент времени работы на максимальнои токе - 60%. Подача газа и проволоки происходит при нажатии пусковой кнопки на горелке. Скорость подачи проволоки регулируется на сварочном аппарате, давление газа - на редукторе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 200 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 200 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴


