Новинка
-5%

Сварочная маска-хамелеон VITA 5000 Active True Color
630 ₴
600 ₴
- В наличии
- Код: МХ-5001
+380 (50) 400-62-31
Дмитрий- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочная маска-хамелеон серии 5000 с фильтром Active. Светофильтры VITA соответствуют европейскому стандарту EN 379 и обеспечивают стабильную защиту по всему диапазону рабочих температур.
Фильтр автоматически затемняется при появлении дуги и освещается после завершения процесса сварки.
Технология True Color передает цвет без типичного зеленого оттенка, поэтому легче контролировать сварочную ванну.
Отдельный режим шлифования защищает лицо и глаза от искр, пыли и ультрафиолета. Батарея меняется без инструментов. Подходит для MMA, MIG/MAG и TIG сварки.
|
Время затемнения |
1/15 000 с |
| Задержка освещения | 0,1–1,2 с |
| Батарея | 1× CR2032 |
| Защита от УФ и ИК | к DIN 16 |
| Оптический класс | 1/1/1/2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.067 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



