
Споттер FORSAGE 380-3200А (Украина) (без тележки)
21 990 ₴
- Под заказ
- Код: СП-0002
Отправка с 30 апреля 2026+380 (50) 400-62-31
Дмитрий- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный аппарат предназначен для осуществления следующих кузовных работ:
• устранение вмятин с помощью инерционного молотка
• приварка гвоздей, заклепок, шпилек, шайб и болтов
• удаления ямок и других повреждений, особенно таких, до которых нет возможности добраться без разборки детали с обратной стороны
• осадка поверхностей с помощью угольного электрода
Особенности конструкции:
-плавная регулировка времени импульса;
-режим отключения таймера;
-температурная защита.
Мощность — 7кВт (импульс),
Сила сварочного тока —3400 А (ПВ-10%)
Рабочее напряжение — 320-400В
Толщина кузовных деталей : 0,8-1,7мм
Время регулирования импульса - 0,05-1,0 сек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Forsage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 1.7 мм |
| Максимальный сварочный ток | 5000 А |
| Напряжение холостого хода | 7.5 В |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 21 990 ₴

