
Споттер FORSAGE 220-2400А (без тележки)
18 990 ₴
- Под заказ
- Код: СП-0001
Отправка с 02 мая 2026- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
Все споттеры FORSAGE имеют вакумную пропитку трансформаторов лаком, термическую сушку продолжительностью 3,5 часа – до полной полимеризации лака. В качестве обмотки использована медная проволока ПЭТД-200 с максимальной рабочей температурой 200 градусов Цельсия.
Максимально надежный аппарат, проверенный временем и тысячами профессионалов и любителей. Профессиональная ручка-пистолет для Вашего удобства в работе.
Данный аппарат предназначен для осуществления следующих кузовных работ:
• устранение вмятин с помощью инерционного молотка
• приварка гвоздей, заклепок, шпилек, шайб и болтов
• удаления ямок и других повреждений, особенно таких, до которых нет возможности добраться без разборки детали с обратной стороны
• осадка поверхностей с помощью угольного электрода
Особенности конструкции:
-плавная регулировка времени импульса;
-режим отключения таймера;
-температурная защита.
Мощность — 5,6кВт (импульс),
Сила сварочного тока — 2400 А (ПВ-10%)
Рабочее напряжение — 180-250В
Время регулировки импульса 0,05-1,0 сек
Вес: 18 кг
В комплект поставки входят:
Обратный молоток с насадкой для приварки треугольников;
Насадка для приварки волнистой проволоки и шайб;
Треугольник рихтовочный – 3 шт;
Круглая шайба – 3 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5600 Вт |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Forsage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 1.5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 4800 А |
| Напряжение холостого хода | 6.5 В |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
- Цена: 18 990 ₴

