Сварочный аппарат инверторного типа WMaster MMA 315 D — ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ однофазный сварочный инвертор с микропроцессорным управлением, предназначен для ручной дуговой сварки (ММА) штучным покрытым электродом на постоянном токе, TIG сварки при условии подключения вентильной аргонодуговой горелки, оборудован (вместо сетевой кнопки) вводным сетевым автоматом и мощными байонетными соединениями (400А) и дополнительную регулеровку форсажа дуги а также имеет встроенные функции:
— HOT-START — функция облегченного поджига дуги
— ARC-FORCE — функция стабилизации дуги во время сварки РЕГУЛИРУЕМЫЙ
— ANTI-STICKING — функция против прилипания электрода
Аппарат компактен и имеет малый вес (6,8 кг), отличается низким энергопотреблением, стоек к колебаниям напряжения в сети (+25%/—25%). Инвертор имеет встроенный вентилятор, тепловую защиту от перегрузки; выполнен по степени защиты IP 21.
Данный аппарат разработан для работ в индустриальной среде, или для профессионального использования (соответственно норме CISPR 11).
Данный сварочный аппарат произведен с директивами Евросоюза 73/23/ЕЕС о низком напряжении от 19 февраля 1973 (исправлена 93/68/ЕЕС), а также с директивами СЕМ 89/336/ЕЕС от 3 мая 1989г об электромагнитной совместимости (исправлена 92/31/ЕЕС, 93/68/ЕЕС, 91/263/ЕЕС).
Сеть: 1х220В
Частота: 50Гц
Сварочный ток макс: А 290
Напряжение Uxx: В 70
Потребляемая мощность: кВт 5,4
Продолжительность нагрузки: ПН%60
Диаметр электрода: мм 1.6 — 5.0
Род сварочного тока — постоянный
Габаритные размеры, мм 390х155х270
Масса: 6,8 кг
Аппарат комплектуется сварочным щитком, электрододержателем и клеммой массы вместе со сварочными кабелями по 2м.
ГАРАНТИЯ на аппарат 15мес.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.4 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 6 500 ₴

