Предназначен для аргонно-дуговой сварки на постоянном токе (TIG DC) всех металлов, кроме алюминия и его сплавов, а также сварки штучным покрытым электродом (ММА). Аппарат оборудован встроенным осциллятором для бесконтактного поджига дуги и клапаном отсечения газа. Гарантия 15 месяцев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение питающей сети АС 220В±10%
Частота входного сигнала (Гц) 50/60 Гц
Номинальный потребляемый ток 20А
Потребляемая мощность 4.5 КВА
Максимальный сварочный ток 200А
Диапазон регулирования сварочного тока 10~200А
Напряжение холостого хода 56В
Рабочее напряжение 18В
Время продувки газа в конце сварки (Сек) 2
Способ возбуждения дуги бесконтактный (встроенный осциллятор)
Продолжительность нагрузки, ПН (%) 200А-60%
Класс изоляции В
Степень защиты IP23
Масса (кг) 8
Толщина свариваемых материалов (мм) 10
В комплект входит аргонно-дуговая горелка и комплект для сварки электродом ММА
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Производитель | WMaster |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Вес | 8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Потребляемая мощность (W) | 4.5 кВА |
- Цена: 7 400 ₴
