
Подающее устройство SSVA PU-3
6 990 ₴
- Под заказ
- Код: МПУ-0003
Отправка с 02 мая 2026- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
Подающее устройство SSVA PU-3
Подающее устройство SSVA-PU-3 для полуавтоматической сварки плавящейся проволокой в среде защитных газов (MIG/MAG) разработано для работы совместно с инверторным источником тока SSVA-160-2.
Комплект поставки:
Подающее устройство SSVA-PU-3 – 1 шт.
Разъем для подключения к источнику сварочного тока – 1 шт.
Рукав для сварки в режиме MIG/MAG (MB 15 АK ERGO 3,00 м EA марки ABICOR BINZEL) – 1 шт.
Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
Отличительными особенностями SSVA-PU-3 являются:
-
высокое допустимое напряжение питания, подача осуществляется непосредственно от источника сварочной дуги;
-
отсутствие силовых коммутирующих элементов;
-
отключение сварочного тока осуществляется управлением силовой платы;
-
цифровая установка и стабилизация скорости подачи;
-
широкий диапазон скоростей подачи;
-
ускоренная подмотка при заправке проволоки с выключением подачи газа;
-
удобная заправка проволоки.
Номинальное напряжение питания,В 20В
Рабочее напряжение питания,В 14 – 100В
Рабочий диапазон температур окружающей среды -30°С +45°С
Потребляемая мощность не более 7.2Вт
Максимальная скорость подачи проволоки, режим MIG/MAG, метров в минуту 10
Рекомендованный диаметр проволоки, режим MIG/MAG,мм. 0,6 – 0,8
Габаритные размеры ДхШхВ, мм. 460х125х140
Масса с горелкой, кг 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость сварки | 10 м/мин |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | ПДГ разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
- Цена: 6 990 ₴