
Подающий механизм SSVA-PU
10 890 ₴
- Под заказ
- Код: МПУ-0004
Отправка с 02 мая 2026+380 (50) 400-62-31
Дмитрий- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разработано только для работы совместно с сварочными инверторами SSVA-160-2 и SSVA-270.
Отличительными особенностями SSVA-PU являются:
— высокое допустимое напряжение питания, осуществляется непосредственно от источника сварочной дуги;
— отсутствие силовых коммутирующих элементов. Отключение сварочного тока осуществляется управлением силовой платы;
— надежный двухроликовый механизм подачи с регулировкой прижимной силы;
— стандартный евроразъем для подключения рукава;
— цифровая установка и стабилизация скорости подачи;
— широкий диапазон скоростей подачи (2-15 м/мин);
— ускоренная подмотка при заправке проволоки с выключением подачи газа
— удобная заправка проволоки.
Вес : 7.3кг
Сварочная горелка не входит в комплект к подающему механизму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴