Сварочная горелка для сварочных полуавтоматов предназначена для подачи в зону сварочной дуги проволоки, защитного газа и если необходимо, флюса. Данная модель оснащена евроразъёмом типа KZ-2. Евроразъём объединяет в себе газоводный патрубок с изоляцией, канал подачи проволоки и токоведущие клеммы. Конструкция разъёма обеспечивает быструю смену горелки. Для подачи сварочной проволоки служит токоведущий провод, соединенный с токоведущим наконечником. Токопроводы данной сварочной горелки изготовлены из мягкого провода в изоляционной оболочке. Диаметр применяемой проволоки 0,8-1,0 мм. Длина горелки составляет 3 м.
Максимальный сварочный ток, на который рассчитана горелка - не более 180 ампер. Процент времени работы на максимальнои токе - 60%. Подача газа и проволоки происходит при нажатии пусковой кнопки на горелке. Скорость подачи проволоки регулируется на сварочном аппарате, давление газа - на редукторе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 150 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
- Цена: 570 ₴

