
Сварочная маска Хамелеон Evolution ( быстрозаменяемые аккумуляторы) +комплект стёкол 2 наружных и 1 внутреннее
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: МХ-0001
- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
Маска сварщика с автоматическим затемнением светофильтра типа «Хамелеон» предназначена для защиты глаз и лица от излучения сварочной дуги, от брызг расплавленного металла и искр при выполнении сварочных работ.
Корпус маски состоит из тонкого термостойкого и противоударного материала - морозоустойчивого полипропилена.
Основные преимущества:
Автоматическое затемнение светофильтра при возникновении сварочной дуги и автоматическое осветление при исчезновении сварочной дуги
Наличие плавной регулировки степени затемнения и задержки затемнения светофильтра.
Наличие комбинированной системы питания светофильтра
Эффективная защита глаз от излучения сварочной дуги
Термическая и механическая прочность корпуса
Легкая смена светофильтра
Светофильтр защищен покровным поликарбонатным стеклом
Хороший обзор во время сварки за счет применения светофильтра большего размера
Маска оснащена современным, максимально удобным в эксплуатации наголовным креплением со ступенчатой регулировкой длины теменной и затылочной частей.
Современный дизайн
Сварочная маска хамелеон WH-4001 имеет две регулировки: «Степень затемнения» сварочного стекла – регулировка обеспечивает степень затемнения светофильтра во время сварки в диапазоне от DIN9 до DIN13. «Задержка затемнения» – регулировка позволяет выбирать время возврата светофильтра из темного состояния в прозрачное состояние (от 0,15 сек. до 0,8 сек.)
Технические характеристики:
1. Питание — комбинированное —солнечная батарея+литиионовый аккумулятор
2. Размер светофильтра 110х90х10мм
3. Защита от излучения — ультрафиолетовое и инфракрасное
4. Рабочая температура от —5 до +55С
5. Светлое состояние — DIN 4
6. Пределы регулировки затемнения DIN от 9 до 13
7. Скорость срабатывания 1/25000сек
8. Вес 430 гр
9. Материал полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.43 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 8 мм |
- Цена: 700 ₴

