-5%

Маска Хамелеон Apache красная ( быстрозаменяемые аккумуляторы)
780 ₴
740 ₴
- В наличии
- Код: МХ-0003
+380 (50) 400-62-31
Дмитрий- +380 (67) 301-78-85Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж
- 2 отсека для быстрой замены батарей
- Плавная регулировка чувствительности (Sensitivity)
- Плавная регулировка задержки осветления после сварки 0.15 - 0.80сек (Delay)
- Светодиодный датчик низкого заряда батареи (Low Bat)
В этой маске батарейки находятся в специальном отсеке, который легко открывается без инструментов.
Обычно продавцы не пишут о том, что батарейки запаяны внутрь картриджа и когда они сядут, вам придется разбирать его с паяльником (где есть вероятность обратно не собрать).
Регулировка степени затемнения:
- Регулировка от 9-13DIN подходит для большинства сварочных работ.
- Можно легко подстроить затемнение прямо во время сварки, не снимая маску.
Режим шлифовки Grind
- Переключатель отключает автоматическое затемнение и позволяет работать с маской как с обычным защитным щитком. Это удобная функция если, иногда вам нужно защитить лицо, а защитного щитка нет.
- Применяется при обработке металла абразивными кругами шлифования.
Технические характеристики:
| Класс картриджа |
|
||||||||||||
| Количество оптических сенсоров, шт. | 2 | ||||||||||||
| Степень затемнения в отключенном состоянии | DIN 4 | ||||||||||||
| Степень затемнения регулируется в пределах | DIN 9-13 | ||||||||||||
| Скорость срабатывания затемнения | 1/10000c | ||||||||||||
| Регулировка времени задержки осветления после сварки | плавная регулировка: 0.15с - 0.8с | ||||||||||||
| Регулировка чувствительности | плавная | ||||||||||||
| Режим шлифовки Grind (минимальное затемнение) | есть | ||||||||||||
| Положение регулировок | регулировка степени затемнения и режима Grind снаружи, все остальные внутри | ||||||||||||
| Размер картриджа светофильтра | 110х90х8 мм | ||||||||||||
| Размер смотрового окна светофильтра | 92х42 мм | ||||||||||||
| Питание картриджа | солнечная батарея + 2 литиевые батареи (заменяемые) | ||||||||||||
| Материал | высокопрочный полипропилен PP EN175 | ||||||||||||
| Рабочая температура | от -5С° до +55C° | ||||||||||||
|
Вес 390г В комплекте
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.39 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
